Доп. курсы / факультативы


№ п/п

  Направление деятельности (название кружка)

Возраст

Возраст, руководитель

Объединения от учреждений дополнительного образования

1

  Спортивная акробатика (ДЮСШ № 10)

от 7 лет

Шевченко О.М.

2

  Изобразительное искусство (ДШИ А.С Пушкина)

3-5 классы

Савинкова Т.А.

3

  Хореографическое отделение  (ДШИ А.С Пушкина)

от 7 лет

Мухарямова Э.Г.

4

  Школа бальных танцев "Стиль"

1-2 классы

Даренских К.С.

5

  Фортепиано (Центр внешкольной работы «Подросток»)

1-6 классы

Подтынкина Н.С.

6

  Аккордеон (Центр внешкольной работы «Подросток»)

7

  Хоровое пение (Центр внешкольной работы «Подросток»)

8

  Эстрадный вокал (Центр внешкольной работы «Подросток»)

9

  Народное пение (Центр внешкольной работы «Подросток»)

10

  Футбол (Центр внешкольной работы «Подросток»)

1-3 классы

Кадырмаев Р.Р.

11

  Школа журналистского мастерства и коммуникаций (ОГУ)

8-10 классы

Василевская Л.В.

12

  Университетская компьютерная школа (ОГУ)

5-7 классы

Спивак Т.Ю.

13

  «Симпатичные мелочи»

2-4 классы

Есаулова М.

Объединения МОАУ «СОШ 86»

1

  "Пресс-центр"

7-10 классы

Василевская Л.В.

2

  Фото-студия

7-10 классы

Василевская Л.В.

3

  Юный актер (театральный кружок)

5-8 классы

Ищенко В.А.

4

  Техническое творчество

5-6 классы

Ковешников Е.Н.

5

  Клуб рукоделия

5-7 классы

Курбатова Л.Е.

6

  Клуб "Мудрая книга"

4-10 классы

Аткина Г.Н.

7

  Дружина Юных Пожарных

5-6 классы

Молоствова А.Н.

8

  Юные Инспектора Движения

5-6 классы

Матвеева Т.А.

9

  Музыкальная шкатулка:

·        Ансамбль ложкарей

·        Хор

·        Вокальный ансамбль

 

 

3-4 классы

5-10 классы

5-9 классы

 

Молоствова А.Н.

Шепелева Т.В.

Матвеева Т.А.

Объединения МОАУ «СОШ 86»

(в рамках платных образовательных услуг с 01.10.2017г.)

1

  Изучение предметов сверх учебного плана (предметы по запросу родителей и учащихся)

5-10 классы

Учителя-предметники, классные руководители

2

  «Игровой английский»

1 классы

Классные руководители

3

  "Учись, играя" (английский  язык)

2-4 классы

Классные руководители

4

  "Китайская грамота" (итайский язык)

5-10 классы

Аяпова А.Т. 

5

  «Диалог культур»(английский язык)

5-8 классы

Классные руководители

6

  "Бизнес-английский"

8-10 классы

Классные руководители

7

   Технический английский

8-10 классы

Классные руководители

8

   "Rainbolw" (английский язык)

7-10 классы

Классные руководители

9

   Школьный фитнес (девочки)

5-10 классы

Лубкова К.Е.

10

   Общефизическая подготовка (тренажерный зал)

5-8 классы

Дмитриев А.С.

11

   Шахматы

3-6 классы

Сартов В.Г.

12

   Эстрадный вокал (ансамбль)

1-6 классы

Молоствова А.Н.

13

   Легоконструирование

1-4 классы

Лихолат Е.М.

Спивак Т.Ю.

Сметанина А.В.

Егорова А.В.

14

  Робототехника

5-6 классы

Лихолат Е.М.

Спивак Т.Ю.

Сметанина А.В.

15

  "Нескучная школа"

  Комплекс развивающих занятий (10 занятий в неделю):

·        игровой английский;

·        развитие речи (логопед);

·        «Умники и умницы»;

·        легоконструирование;

·        ритмика;

·        психологическая азбука;

·        шахматы.

Начальные классы

Учителя начальных классов, воспитатели ГПД

16

   Ритмика

1-2 классы

Классные руководители

17

   Эстрадный танец

1-2 классы

5-6 классы

Классные руководители

18

   Подготовка детей в 1 класс (6 лет)

дошкольники

Учителя начальных классов

19

  Самбо

1-10 классы

Дмитриев А.С.